Косметология для мужчин

Мужчины тоже делают ЭТО...
Сегодня все больше мужчин в мире обращается к процедурам эстетической медицины. И даже в нашей стране доля пациентов мужчин в сфере косметологии достигает уже 10% в то время, как 5 лет назад эта цифра была меньше 1%.

Какие процедуры выбирает сильный пол? Давайте сначала ответим на вопрос – что важно для мужчины?
  • отсутствие периода реабилитации или очень короткий период восстановления, ведь большинство мужчин не любят изменять свой образ жизни и привыкли встраивать все свои дела в привычный график
  • отсутствие хирургического вмешательства, да, для мужчин тоже важно, чтобы после процедуры не осталось рубцов
  • безопасность и современные технологии, мужчинам важно, чтобы процедура действительно была клинически одобрена, была эффективной и проводилась по современным методикам

Если мужчина выбирает курсовую процедура, то для него также важно, чтобы курс был коротким и с большим интервалом между процедурами.

Так какие же процедуры пользуются популярностью у мужчин?
Ботулинотерапия – малоинвазивная процедура, которая позволяет быстро избавиться от морщин, разгладить кожу и почувствовать себе уверенней. Обычно ее проводят мужчины 1-2 раза в год.

Контурная пластика филлерами – позволяет восстановить утраченные объемы, скорректировать складки, улучшить качество кожи и стимулировать неоколлагенез (обновление кожи).

Чистка лица – позволяет быстро привести лицо в порядок, избавиться от ороговевшего слоя кожи, очистить поры. Отлично подходит для подготовки к важному мероприятию или деловой встрече.

Восстановление густоты волос – мужчины часто сталкиваются с проблемой облысения, а мезотерапия кожи головы и плазмолифтинг позволяют укрепить волосяные фолликулы, стимулировать рост новых волос и восстановить утраченную шевелю.

В заключении хотим отметить, что уход за собой и желание сильного пола выглядеть ухоженно и моложе абсолютно нормально, к тому же, социологи утверждают, что моложавым и ухоженным представителям удается сделать успешную карьеру, добиться материальной независимости и личная жизнь у них складывается гораздо лучше.
Современный образ успешного мужчины обусловлен его внешним видом, поэтому, мужчины, будьте всегда в форме и не стесняйтесь, следить за собственной внешностью!
Записаться в нашу клинику на консультацию и процедуры можно по телефону или на нашем сайте.