Как проходит процедура криолиполиза?

Об этапах процедуры безоперационной липосакции по технологии Coolsculpting
Криолиполиз или безоперационная липосакция – это процедура по удалению локальных жировых отложений, это вы уже знаете, давайте сегодня разберем с вами подробно, как проходит сама процедура на примере пациентки М.
М. обращается в нашу клинику на консультацию врача-физиотерапевта и специалиста по CoolSculpting. Врач на приеме проводит осмотр, замер и вместе с пациенткой определяет зоны и объем жировых отложений.

Скорректировать при помощи криолиполиза можно жировые складки на животе, боках, спине, ягодицах, бедрах, области подмышечных валиков и второго подбородка.
Затем врач подбирает подходящую насадку, для каждой зоны и в зависимости от ее объема предназначена насадка анатомической формы и определенного размера
Потом начинается сама процедура:
  • врач размечает зону обработки
  • наносит специальный оригинальный гель
  • помещает салфетку с защитным раствором
  • размещает аппликатор, который под действием вакуума затягивает жировую складку
  • начинается уничтожение (заморозка) жировых клеток

Во время процедуры пациент ощущает только холод и легкое давление, анестезия не требуется, поэтому пациентка М. за 60 минут, пока длилась процедура, смогла закончить подготовку к лекции для своих студентов в университете.
Сразу после процедуры наша пациентка М. вернулась к своему привычному образу жизни и отправилась на лекции. А процесс уменьшения толщины жировой складки уже начался и будет продолжаться в течении 8-12 недель, за это время разрушенные жировые клетки безопасно выводятся лимфатической системой и жир буквально тает на глазах, а точнее на боках и ягодицах.
Через 1 и 2 месяца врач обязательно пригласит вас на замеры и фотографирование и поверьте, увидев свои результаты до и после отказаться от тортика на ужин станет в тысячу раз проще.

Хотите также?
Записывайтесь на консультацию и процедуру по телефону 8-800-500-44-55 или на нашем сайте