Криолиполиз CoolSculpting - минус 1 размер за 60 минут

Эффективное похудение за 1 процедуру

О чем каждый из нас мечтает в погоне за идеальной фигурой?

Провести полжизни в фитнес-клубе с личным тренером; найти несложную и вкусную диету без подсчета калорий и БЖУ; купить амулет на снижении аппетита или попробовать наконец аппаратный метод, который одним взмахом манипулы и за 60 минут без боли и осложнений избавит от 25-40% жировой складки?
Мы готовы поспорить, что последний вариант самый привлекательный, но кажется слишком идеальным.
Добиться таких результатов можно при помощи процедуры криолиполиза по технологии Coolsculpting. В основе метода лежит новейшая технология воздействия на жир с помощью охлаждения, что и приводит к постепенному уменьшению толщины жировой складки и безвозвратному разрушению жировых клеток.
Да, разрушение при помощи криолиполиза адипоциты в зоне обработке не восстанавливают.

При этом окружающие ткани (кожа, мышцы, нервы, сосуды) не повреждаются.

Как проходит процедура криолиполиза?

Перед началом процедуры врач обязательно проводит осмотр зоны обработки, затем проводится разметка, нанесение специального геля и защитной салфетки.
После подготовки врач выставляет на аппарате необходимые настройки, устанавливает манипулу.

Аппликатор или манипула подбираются исходя из размеров и направления складки, каждый аппликатор имеет анатомическую форму и не доставляет неудобств.
Процедура на одной зоне продлится до 60-75 минут. Сначала приложенный к коже аппликатор под действием вакуума затягивает жировую складку в свою чашу, затем доктор включает охлаждение. В первые 5-10 минут возможно легкое ощущение давления и холода, затем процедура становится полностью комфортной, анестезия не требуется. В течение часа, пока длится процедура, пациент может читать, работать на ноутбуке или смотреть телевизор.

Какие зоны можно скорректировать при помощи криолиполиза?

  • живот
  • бока
  • галифе
  • область спины и подмышечные валики
  • область коленей
  • второй подбородок
  • внутренняя поверхность бедра

Запишитесь прямо сейчас по телефону 8-800-500-44-55 и онлайн, заполнив форму записи на сайте