Возможности современной ударно-волновой терапией

Некоторые скептически относятся к возможности сократить жировые отложения при помощи аппаратных методик, сегодня расскажем, об уникальной процедуре

УВТ – ЭТО НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ОБЛАСТИ АППАРАТНОЙ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

Метод ударно-волновой терапии был предложен 30 лет назад швейцарскими учеными, в его основу легло использование акустических волн для облегчения болевого синдрома у пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Затем метод стали использовать в физиотерапии, а чуть позже в 2007 году исследования ученых и врачей-косметологов показало, за счет ускорения реваскуляризации УВТ может использоваться при коррекции целлюлита, для контуринга тела и уменьшения жировых отложений.

Каких эффектов можно добиться при помощи УВТ?

Сегодня УВТ позволяет скорректировать не только целлюлит, но и проработать растяжки, рубцовую ткань, улучшить локальную микроциркуляцию сосудов, стимулировать рост новых микрососудов, запустить выработку нового коллагена, улучшить эластичность кожи и сократить отечность за счет лимфодренажного эффекта.

Как проходит процедура?

Перед процедурой врач проводит консультацию, если у пациента нет противопоказаний назначается процедура. Непосредственно до ее начала врач наносит на зону коррекции специальный гель, затем подбирает индивидуальные настройки аппарата и начинает процедуру. Акустические волны поддаются через специальную манипулу, которой врач «прорабатывает» зону коррекции.

Есть ли болевые ощущение?

Во время процедуры пациент может ощущать вибрацию и легки дискомфорт, связанный с разрушением жировых отложений и самого целлюлита.
Важно! Процедура УВТ эффективна, как монометод, так и в сочетании с другими аппаратными процедурами. Например, с прессотерапией для усиления эффекта или с криолиполизом для разрушения объемных жировых отложений и повышения эффективности безоперационной липосакции.

Процедура проводится курсом 4-6 процедур, стоимость от 1800 рублей.

Записаться на консультацию можно по телефону 8-800-500-44-55 или на сайте.