Жировые отложения в области спины

В новой статье рассказываем, как избавиться от жировых ловушек на спине и в зоне лопаток
Жировые отложения в области спины - это жировая ловушка, главная особенность которой – от нее трудно избавиться даже ограничивая себя в еде и тренируясь в зале нон-стоп.

Почему так происходит?

Зачастую жировые отложения именно под лопатками (у женщин это складки под бюстгалтером) образуется в результате строения тела и структуры кожи. Кожа, как правило, в этой зоне тонкая и даже небольшие отложения превращаются в ненавистные складки, которые мешают носить облегающие платья.
Отягощающим фактором является и злоупотребление калорийными продуктами, и малоподвижный образ жизни.
Тем не менее, если это единственная проблема на пути к идеальной фигуре или вы хотите добиться красивого силуэта быстро и безболезненно, при этом сэкономив кучу времени, у нас есть эффективное решение – криолиполиз CoolSculpting.

CoolSculpting это:

  • удаление до 40% жировых клеток в зоне обработки
  • гарантированный результат после 1 процедуры
  • отсутствие периода реабилитации и шрамов

Как проходит процедура?

Врач выставляет настройки, накладывает манипулу на зону обработки и затем, после процедуры, проводит массаж. Длительность криолиполиза 60 минут.
Обратите внимание, кожа после окончания процедуры будет выглядеть покрасневшей, но при этом остается эластичной и мягкой, если в зоне обработки кожа и жировая прослойка будут твердыми и не такими податливыми, значит процедура была проведена неправильно и на неоригинальном аппарате. Покраснение проходит в течение 2-3 часов.
В нашей клинике стоит единственный оригинальный аппарат для криолиполиза с одобрением FDA и Росздрава, все негативные последствия, в том числе и обморожение, полностью исключены.
Записывайтесь на консультацию прямо сейчас и встречайте осень в своих любимых платьях.

Наш телефон 8-800-500-44-55 или заполняйте форму записи а сайте.